График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Районный открытый Конкурс «Усы, лапы, хвост», приуроченный к Всемирному Дню животных.
16:00
Районный открытый Конкурс «Усы, лапы, хвост», приуроченный к Всемирному Дню животных.

 

В эколого-биологическом отделе МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования» с 4 по 30 октября прошел  районный открытый конкурс «Усы, лапы, хвост», приуроченный к Всемирному Дню животных (4 октября).

К участию в Конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей города Ужура и Ужурского района, выполнившие авторскую работу о жизни животных самостоятельно или под руководством взрослых (родителей, педагогических работников).

Целью Конкурса являлось - привлечение внимания школьников  к изучению видового разнообразия животного мира Красноярского края. А также развитие творческих способностей детей.

Обучающиеся могли показать свои умения в номинации «Умелые ручки», которая в свою очередь подразделялась на 4 группы: 1. Вязка, шитье и вышивка; 2. Бисероплетение; 3. Квиллинг; 4. Лепка из глины и теста.

Всего в Конкурсе приняли участие 251 человек из 15 учреждений. Массовостью работ не перестает удивлять МБОУ «Ужурская СОШ №6» и МБОУ «Ужурская СОШ №3», МБОУ «Златоруновская СОШ»,  КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат», МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования». А также приняли участие в конкурсе: МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок», МБДОУ «Ужурский детский сад №1», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Озероучумская ООШ», МБОУ «Тургужанская ООШ», МБОУ «Берёзовологская ООШ», СОШ филиал МБОУ «Ужурская СОШ  №6»,  МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Ильинская СОШ, МБОУ «Локшинская СОШ».

Конкурсные работы оценивались членами жюри: Веденкиной Марией Борисовной - художник-оформитель Ужурского центра дополнительного образования и Дубовиковым Олегом Николаевичем - преподаватель Ужурской детской школы искусств.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам, кто принимал участие в Районном открытом  Конкурсе  «Усы, лапы, хвост»,  приуроченный к Всемирному Дню животных.

Поздравляем победителей и призеров!

Номинация: «Умелые ручки».

  1. Вязка, шитье и вышивка.

 

< 6 лет.

Тюфяков Максим (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 1 место

Валуцкий Иван (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 1 место

Поляков Егор (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 1 место

Матвеева Екатерина (МБДОУ Ужурский детский сад №1)– 2 место

Потебенько Дарья (МБДОУ Ужурский детский сад №1) – 2 место

Щучина Аида (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 3 место

Первухин Павел (МБДОУ Ужурский детский сад №1) – 3 место

 

7-9 лет.

Пономарева Виктория (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Зуев Арсений (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Аверкина Марина (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Аверкина Елизавета (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Евграфова Инесса (МБОУ «Тургужанская ООШ») – 2 место

Пархаева Дарья (МБОУ ДО УЦДО Художественно-эстетический отдел) – 2 место

Федяйкина Милена (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Чульденко Егор (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 2 место

Швец Татьяна (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 3 место

Кривонос Ангелина (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Селянинова Диана (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Ландинок Ольга (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

 

10-12 лет.

Степанова Юлия (МБОУ «Локшинская СОШ») – 1 место

Сергиенко Евгений (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Толикина Алина и Белинская Анна (МБОУ «Локшинская СОШ) – 2 место

Савченко Алена (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 2 место

Кудашова Арина (МБОУ «Златоруновская СОШ) – 2 место

Котельникова Регина (МБОУ «Локшинская СОШ) – 3 место

Яркова Юлия (МБОУ «Локшинская СОШ) – 3 место

Полупанова Елизавета (МБОУ ДО УЦДО Художественно-эстетический отдел) – 3 место

 

13-16 лет.

Сидорова Алена  (СОШ филиал МБОУ «Ужурская СОШ  №6») – 1 место

Каргаполова Снежана и Свинарева Елена (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 1 место

Лаврентьева Кристина (МБОУ «Кулунская ООШ») – 1 место

Мыльникова Полина (МБОУ «Кулунская ООШ») – 2 место

Краснова Юлия и Иванова Анастасия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Мальцева Полина (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Попова Наталья (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

Потехина Дарья (СОШ филиал МБОУ «Ужурская СОШ  №6) – 3 место

Горбачева Анастасия (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место

Ананьина Екатерина (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 3 место

 

  1. Бисероплетение

 

7-9 лет.

Видеман Алена (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 1 место

Веретенникова Софья (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

 

  1. Квиллинг  

 

  • 6 лет.

Рожкова Екатерина и Итяйкин Павел (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 1 место

Чеснакова Алина (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 2 место

 

7-9 лет.

Евграфова Инесса (МБОУ «Тургужанская ООШ») – 1 место

Нетесанов Тимофей (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Шарых Анна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Шрейдер Виктория (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Куракина Ксения (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 2 место

Лосев Максим (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 3 место

Лопатин Эльдар (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 3 место

Насурдинов Марат и Куракина Юлия (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 3 место

 

10-12 лет.

Нестеренко Татьяна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Лысенко Ирина (МБОУ ДО УЦДО Художественно-эстетический отдел) – 2 место

Лысенко  Ирина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место

 

13-16 лет.

Краснова Юлия и Иванова Анастасия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 1 место

Пушкова Татьяна (СОШ филиал МБОУ «Ужурская СОШ  №6») – 2 место

Ушакова Вероника (МБОУ «Локшинская СОШ) – 3 место

 

  1. Лепка из глины и теста

 

< 6 лет.

Ваньгин Степан (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 1 место

Гогорева Екатерина (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 2 место

 

7-9 лет.

Полухин Иван (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Логачев Олег (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 1 место

Пророков Егор (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Матвеева Арина (МБОУ «Локшинская СОШ) – 1 место

Бугаев  Артем (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 1 место

Парилов Сергей (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Мазур Эльвира (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Бурина Арина (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Васин Олег (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Кобец Ульяна (МБОУ «Локшинская СОШ) – 3 место

Свиридович Алина (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 3 место

Антонюк Яна (МБОУ «Локшинская СОШ) – 3 место

Шаталова Екатерина (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место

Свиридович Алина (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 3 место

 

10-12 лет.

Курбатов Даниил (МБОУ «Озероучумская ООШ») – 1 место

Буравой Вячеслав (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место

Паркина Ульяна (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Губарева Татьяна (МБОУ «Озероучумская ООШ») – 3 место

Каргаполов Александр (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 3 место

 

Педагог-организатор эколого-биологического отдела УЦДО,

Нетесанова Евгения Валерьевна.

 

Просмотров: 242 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений