График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Шнякина Татьяна Михайловна

Директор МБОУ ДО "Ужурский центр дополнительного образования"

Образование: высшее

ТГПУ

Переподготовка: менеджмент в образовании

Категория: 1 категория

Общий стаж: 10 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-88

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Козина Кристина Викторовна

Зам. директора по УВР

Образование: высшее

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Переподготовка: Инфоурок "Организация методической работы в образовательной организации среднего-профессионального и дополнительного образования" январь 2019 г.

Категория: 1 категория

Общий стаж: 4 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Лопатина Екатерина Вадимовна

Зам.директора по ОМР

Образование: высшее

КГПУ им. В.П.Астафьева

Категория: высшая

Общий стаж: 7 лет

Стаж по специальности: 1 год

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Парфенов Вячеслав Геннадьевич

Юрисконсульт

Образование: средне-специальное

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса

Категория: нет

Общий стаж: 13 лет

Стаж по специальности: 11 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Яковина Елена Александровна

Специалист по кадрам

Образование: средне-профессиональное

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса

Общий стаж: 18 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Педагогический состав

Отдел по работе с одаренными детьми

Новикова Юлия Васильевна

Заведующий отделом

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: 1 категория

Общий стаж: 7 лет

Стаж по специальности: 1 год

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Милицин Иван Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КрасГАУ

Категория: 1 категория

Общий стаж: 6 лет

Стаж по специальности: 5 лет

Слугина Екатерина Сергеевна

Педагог-организатор

Образование: высшее

Санкт-Петербургский  Академический университет 

Категория: 1 категория

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 2 года

Петрова Ирина Игоревна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 1 год

Стаж по специальности: 1 год

Парилов Николай Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-профессиональное

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса

Переподготовка: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет"

Категория: нет

Общий стаж: 10 год

Стаж по специальности: 1 год

Бухтояров Михаил Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 14 лет

Бухтоярова Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Камчатский государственный педагогический университет

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 10 лет

Гнедчик Анастасия Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 6 лет

Дронова Елена Касумовна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Красноярский ордена "Знак почёта" государственный педагогический институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности:

Идатчиков Николай Николаевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 28 лет

Социально-педагогический отдел

Лопатина Екатерина Вадимовна

Старший педагог 

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: высшая

Общий стаж: 7 лет

Стаж по специальности: 1 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Катасанова Наталья Владимировна

Педагог-организатор

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический университет

Категория: нет

Общий стаж: 24 года

Стаж по специальности: 1 года

Кузьменко Ирина Владимировна

Педагог-организатор

Образование: средне-профессиональное

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Категория: нет

Общий стаж: 17 год

Стаж по специальности: 5 год

Бородай Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-профессиональное

Ачинский профессионально-педагогический колледж

Категория: нет

Общий стаж: 18 лет

 

Шахова Анна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-профессиональное

Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права

Категория: нет

Общий стаж: 18 лет

Матвеева Елена Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-профессиональное

КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"

Категория: 1 категория

Общий стаж: 6 лет

Художественно-эстетический отдел

Милицина Алёна Витальевна

Педагог дополнительного образования 

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова ИИМК

Переподготовка: Инфоурок "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых" ноябрь 2018 г.

Категория: 1 категория

Общий стаж: 4 года

Стаж по специальности: 2 года

 

Реутова Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне профессиональное

Красноярское краевое училище культуры

Категория: 1 категория

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 9 лет

Павленко Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова ИИМК

Категория: 1 категория

Общий стаж: 10 лет

Стаж по специальности: 7 лет

Полякова Лариса Антоновна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне профессиональное

КГБОУ СПО (ссуз) "Ачинский педагогический колледж"

Категория: нет

Общий стаж: 1 год

Стаж по специальности: 1 год

Атрошенко Дарья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне профессиональное

ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет" им. Н.Ф.Катанова

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 6 мес

Гайдай Валентина Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж:  

Стаж по специальности: 21 год

Меркулов Николай Иванович

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 25 лет

Отдел патриотического воспитания

Красногоров Александр Леонидович

Старший педагог

Образование: средне-специальное

Красноярский Государственный Техникум Физической Культуры

Категория: 1 категория

Общий стаж: 31 год

Стаж по специальности: 12 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Булгакова Ольга Андреевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 6 лет

Драчева Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 

Мацкевич Александр Николаевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Красноярский сельско-хозяйствнный институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности:  11 лет

Минабудинова Зухра Сагидуловна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности:  15 лет

Структурное подразделение Краеведческий музей «Оберег»

Пясецкая Галина Александровна

Заведующий музея

Образование: высшее

Абаканский педагогический институт

Категория: 1 категория

Общий стаж: 45 лет

Стаж по специальности: 25 лет

тел: 8 (391 56) 23-4-13
e-mail:  rcdo-muzey-uzhur@mail.ru

Ярышкин Василий Михайлович

Методист музея

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: 1 категория

Общий стаж: 8 лет

Стаж по специальности: 7 лет

Итпекова Кристина Игоревна

Педагог-организатор

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова КПОИиП

Категория: 1 категория

Общий стаж: 5 лет

Стаж по специальности: 3 года

Орлов Игорь Федорович

Специалист по учету музейных предметов

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 6 лет

Стаж по специальности: 2 года

Эколого-биологический отдел

Некос Наталья Юрьевна

Заведующий отделом

Образование: средне-специальное

Дивногорский лесхоз техникум

Переподготовка: Инфоурок "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых"  январь 2018 г.

Категория: 1 категория

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 10 лет

тел: 8 (391 56) 21-5-81

 e-mail: ekobiourcdo@mail.ru

Бабешко Наталья Леоновна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

Шушенский сельскохозяйственный техникум 

Категория: 1 категория

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 13 лет

Абрамчукова Евгения Валерьевна

Педагог-организатор

Образование: высшее

СФУ

Переподготовка: Инфоурок "Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации" июнь 2019 г.

Категория: нет

Общий стаж: 4 лет

Стаж по специальности: 4 лет

Андреева Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 21 год

Коленкина Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 21 год

Николаева Галина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 34 года

Структурное подразделение "Автошкола"

Никулин Александр Иванович

Руководитель структурного подразделения

Образование: высшее

Публикации о Красноярский ордена "Знак почёта" государственный педагогический институт

СибЮИ МВД России

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 

тел: 8 (391 56) 21-3-04
e-mail:  mbou-muk@yandex.ru

Зиборова Ирина Ивановна

Заместитель руководителя

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Общий стаж: 45 лет

Стаж по специальности: 4 года

Бакун Виталий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное

Ачинский профессионально-педагогический колледж

Категория: 1 категория

Общий стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 2 года

Бастаев Станислав Борисович

Мастер производственного обучения

Образование: высшее

КрасГАУ

Категория: 1 категория

Общий стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 6 лет

Нейштедт Николай Александрович

Мастер производственного обучения

Образование: средне-специальное

Тюхтетское СПТУ-77

Категория: нет

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Структурное подразделение  "Элективная школа"

Шубина Татьяна Ивановна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне профессиональное

Ачинское  педагогическое училище

Категория: нет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 4 года

Структурное подразделение "Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Ужурского района"

Козина Кристина Викторовна

Руководитель структурного подразделения

Образование: высшее

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Переподготовка: Инфоурок "Организация методической работы в образовательной организации среднего-профессионального и дополнительного образования" январь 2019 г.

Категория: 1 категория

Общий стаж: 4 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  moc_uzhur@mail.ru

Аринденова Карина Маратовна

Методист

Образование: высшее

КГПУ им. В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 5 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  moc_uzhur@mail.ru

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2020

счетчик посещений