График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2017 » Январь » 10 » ВДОХНОВЕНИЕ
15:53
ВДОХНОВЕНИЕ

     Тема художественно-эстетического воспитания человека, развития в нем чувства прекрасного и возвышенного никогда не оставалась без внимания педагогов и исследователей. И научное, и художественное познание мира развивались в тесном взаимодействии.

        В декабре месяце в МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования», прошла X районная  выставка - конкурс детского творчества «Вдохновение». Почти все школы и детские сады приняли участие в ней.  Сколько разнообразных рисунков и поделок сейчас находятся в центре дополнительного образования. Спасибо всем участникам, их руководителям за такие удивительные работы! 

    Конечно же как и в любом конкурсе есть победители:

 

 

Итоговые результаты  X выставки- конкурса детского творчества «Вдохновение» 2016 г.

«Кино – волшебный мир!»

 

Номинация: ИЗО                                        Категория: ХОББИ

Название работы

Ф.И. автора

ОУ

Руководитель

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

«Ежик в тумане»

Зайцев Егор

Прилужский детский сад

Кудашова Светлана Анатольевна

1

2

«Смешарики»

Щекина Ольга

Прилужский детский сад

Кудашова Светлана Анатольевна

2

Возрастная категория 6-8 лет

1

«По щучьему велению»

Брахнов Михаил

Ильинская СОШ

Савинкина Светлана Леонидовна

1

2

«Мои любимые герои»

Кутышев Семен

Ужурская СОШ №2

Сосновская Екатерина Юрьевна

2

3

«Матроскин и компания»

Потехина Диана

Малоимышская СОШ

Шкуратова Анжелика Рашидовна

2

4

«Ну, погоди»

Шкиря Захар

Ужурский детский сад №2

Мигунова Юлия Владимировна

3

5

«В поисках мамы»

Тырышкина Ульяна

Ужурский детский сад №2

Мигунова Юлия        Владимировна

3

Возрастная категория 9-11 лет

1

«Пони»

Бровкина София

«Ужурская СОШ №2»

Устинова Ирина Владимировна

1

2

«Попугай Кеша»

Белогуб Степан

Златоруновская СОШ

Белогуб Светлана Александровна

2

3

«Трое из Простоквашино»

Кобец Ульяна

Локшинская СОШ

Безгодова Валентина Георгиевна

2

4

«По щучьему велению»

Петросян Диана

Златоруновская СОШ

Варыгина Валентина Григорьевна

2

5

«Ход конем»

Коновалов Алексей

Озероучумская ООШ

Владимирова Светлана Викторовна

3

6

«Паровозик из Ромашково»

Сахарнов Ярослав

Кулунская ООШ

Безбородникова Раиса Ивановна

3

Возрастная категория 12-14 лет

1

«Приключения кота Леопольда»

Дугина Анастасия

Кулунская ООШ

Казакова Елена Алексеевна

1

2

«Жил-был пес», «Невеста дракона»

Матвеева Кристина

Златоруновская СОШ

Варыгина Валентина Григорьевна

2

3

«Ирония судьбы»

Маслеева Елизавета»

«Ужурская СОШ №1»

Брехова Ольга Александровна

1

4

«Мишкина каша»

Юрченко Марина

УДОД

 

2

5

«Каникулы в Простоквашино»

Ершов Константин

Ужурская школа-интернат 8 вида

Шевчик Ирина Михайловна

3

Возрастная категория 15-17 лет

1

«Ну, погоди»

Махаева Наталья

Ильинская СОШ

Горностаева Ирина Геннадьевна

3

Номинация: ДПИ                                        Категория: ХОББИ

Название работы

Ф.И. автора

ОУ

Руководитель

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

«Подснежники»

Малышев Иван 

Ужурский детский сад №1, ул.Западная, 6

Малявко В.Г.

1

2

«Чебурашка»

Кокова Инга

Ужурский детский сад №1, ул.Западная, 6

Петрова Н.Ф.

2

3

«Круглый кот»

Нехорошева Елизавета

Ужурский детский сад №1, ул.Западная, 6

Аскатенко Н.Г.

2

Возрастная категория 6-8 лет

1

«Три поросенка»

Вяльцева Кристина

Арабкаевская ООШ

Перунова Ольга Ильинична

2

2

«Колобок»

Майорова Анастасия

Бородавкина Валерия

Златоруновская СОШ

Палюга Вера Александровна

1

3

«Мудрая сова»

Мирошниченко Маргарита

Ужурский детский сад №1, ул.Западная, 6

Аскатенко Н.Г.

3

4

«Маша и медведь»

Ефграфова Инесса

Тургужанская ООШ

Коняшкина Валентина Петровна

3

Возрастная категория 9-11 лет

1

«Ежик в тумане»

Ван-Чан Валерия

Солгонская СОШ

Вельц  Наталья Владимировна

1

2

«Обезьяна и очки»

Островской Игорь

Солгонская СОШ

Вельц  Наталья Владимировна

2

3

«Курочка Ряба»

Иванова Наталья

Солгонская СОШ

Вельц  Наталья Владимировна

2

4

«Смешарики»

Абрамов Вячеслав

Солгонская СОШ

Вельц  Наталья Владимировна

3

5

«Царевна-лягушка»

Зыкова Альбина

Непомнящая Анжелика

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Турцакова Татьяна Михайловна

1

Возрастная категория 12-14 лет

1

«Креативная елочка»

Тележенко София

СОШ № 6

Шувалова Ирина Викторовна

1

2

«Золотой петушок»

Петров Валентин

Ужурская школа-интернат 8 вида

Щербинина Валентина Петровна

2

3

«Золотая рыбка

Федяйкина Есения

«Ужурская СОШ №3»

Соловьева Ольга Николаевна

3

Возрастная категория 15-17 лет

1

«Чебурашка»

Алексеев Кирилл

«Ужурская СОШ №3»

Оловянникова Елена Петровна

1

2

«Нафаня»

Коллективная работа I ГПД

Ужурская школа-интернат 8 вида

Щербинина Валентина Петровна

2

Номинация: ИЗО                                        Категория: ПРОФИ

Название работы

Ф.И. автора

ОУ

Руководитель

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

«Жар-птица»

Андронова Алиса

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Горлова Евгения Сергеевна

1

2

«Щенячий патруль»

Папст Юлия

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

2

3

«Смешарики»

Замякина София

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

2

4

«Буратино

Кайгородцев Александр

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Горлова Евгения Сергеевна

3

5

«Маша»

Пархаева Светлана

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

3

6

«Летний день»

Сафарова Наталья

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

3

Возрастная категория 9-11 лет

1

«Аленушка и братец Иванушка»

Бондарева Анна

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

1

2

«Вовка в тридевятом царстве»

Рябинина Полина

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

2

3

«Буратино»

Кабирова Камила

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

2

4

«Моя любимая пони»

Донцова Арина

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Горлова Евгения Сергеевна

3

5

«Вовка в тридевятом царстве»

Хайсанова Дарья

УЦДО

Казакова Елена Алексеевна

3

Возрастная категория 12-14 лет

1

«Жил-был пес»

Коваленко Юлия

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

1

2

«12 месяцев

Зверева Алина

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

2

3

«Вовка в тридевятом царстве»

Туктарова Рената

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

2

4

«Царевна-лягушка»

Непомнящая Дарья

СОШ №1

Брехова Ольга Александровна

3

5

«Царевна-лягушка»

Урусов Тимофей

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

2

6

«Ну, погоди»

Хильчук Анастасия

МДШИ №2 ЗАТО Солнечный

Федорова Елизавета Андреевна

3

Возрастная категория 15-17 лет

1

«Приключения Мюнхгаузена»

Исаева Анастасия

«Ужурская СОШ №3»

Шевченко Елена Владимировна

2

2

«Бородино»

Боброва Дарья

«Ужурская СОШ №1»

Бондаренко Любовь Ильинична

2

Номинация: ДПИ                                        Категория: ПРОФИ

Название работы

Ф.И. автора

ОУ

Руководитель

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

«Дружба»

Мещерякова Екатерина

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

1

2

«Смешарики»

Фомина Валерия

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

2

3

«Серебряное копытце»

Замякина София

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

3

4

«Котенок Гав»

Езжалова Ева

УЦДО

Реутова Людмила Анатольевна

1

Возрастная категория 9-11 лет

1

«Ледокол»

Мусюров К,

Смагин Евгений

УЦДО

Пайсенко Виктор Николаевич

1

2

«Дюдюка»

Копыткова Екатерина

УЦДО

Казакова Елена Алексеевна

2

3

«Приключения кота Леопольда»

Семенова Софья

УЦДО

Казакова Елена Алексеевна

2

Возрастная категория 12-14 лет

1

«Буратино»

Гатилов Валентин

УЦДО

Пайсенко Виктор Николаевич

1

2

«Львенок и черепаха»

Переплетчик Олеся

УЦДО

Казакова Елена Алексеевна

2

Возрастная категория 15-17 лет

1

«Двое из ларца»

Хлудеев Игорь

УЦДО

Пайсенко Виктор Николаевич

1

2

«Тридцать три богатыря»

Верещагин Виктор

УЦДО

Пайсенко Виктор Николаевич

2

3

«Чебурашка»

Алексеев Кирилл

«Ужурская СОШ №3»

Оловянникова Елена Петровна

3

Номинация: Литературное творчество                                        Категория: ХОББИ

Название работы

Ф.И. автора

ОУ

Руководитель

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

Сочинение по фильму «Сваты»

Милованова Василиса

МБОУ "Златоруновская  СОШ"

Скифова Амина Садыковна

3

2

Сочинение по фильму «Мия»

Кузнецова Алиса

 

МБОУ "Златоруновская  СОШ"

Скифова Амина Садыковна

2

3

Стихотворение «Дружный кот»

Самойлов Кирилл

МБОУ «Михайловская СОШ»

Круглова Надия Гадыльзяновна

1

Возрастная категория 12-14 лет

1

Сочинение-рассуждение

Комарова Карина

СОШ №1

Брехова Ольга Александровна

1

2

Белеет Парус одинокий

Антонова Елизаветта

Малоимышская СОШ

Мельникова Анастасия Анатольевна

учитель русского языка и литературы

2

3

«Мои размышления»

Соловьева Арина

Малоимышская СОШ

Мельникова Анастасия Анатольевна

учитель русского языка и литературы

3

 

 

Просмотров: 239 | Добавил: Админ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений