График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Синичкин день
15:09
Синичкин день

C 7 Ноября по 24 ноября 2017 года педагогами МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования» Эколого-биологического отдела была проведена акция-конкурс «Синичкин день» . Конкурс призван на вовлечение родителей (педагогов) в совместную деятельность и выявление талантов обучающихся, продемонстрировать художественно-эстетические и творческие способности, и природоохранной деятельности.

Всего в акции учувствовало 177 человек. И конкурсные работы были оценены таким образом:

Наминация: «Творческие работы):

Локшино:

1место- Котельникова Татьяна

              Дубакова Валерия

2место – Петров Максим

              Халимов Тимур

3 место – Алябьева Екатерина

               Матвеева Арина.

Златоруновск:

1 место – Калинина Ангелина.

Ашпан:

1 место - Мамаев Александр

               Худякова Анжела

Крутояр:

1 место – Стонайте Диана

                Кирилкина Вероника

                  Кужель Руслан

                  Матейкина Кристина

2 место – Леонов Артем

3 место – Терехов Максим

                  Крюченко Анастасия.

Малый Имыш:

1 место – Потехина Диана

                 Юдина Дарья.

МБОУ СОШ №1:

1 место – Жилин Данил

                 Понамарёва Дарья

                 Багаева Екатерина

2 место – Редькин Ярослав

                 Потехина Татьяна

                 Проданчук Алёна

3 место – Кудрявцев Артём

                 Новикова Виктория

                 Парфенова Снежана

Берёзовый лог:

1 место – Чипакова Замиря

                  Мамедов Юсиф

2 место – Безрукова Алёна

                  Куракина Юлия

3 место – Гончаров Кирилл

Ильинка:

1 место – Юрченко Марина

2 место – Полуводова Карина

3 место – Лысенко Снежана

 ЭБО:

1 место- Чеснакова Алина

               Харина Полина

2 место – Марьям Саакян

                 Хрустовская Вероника

3 место – Раловец Тимофей

                 Жигман Родион.

 

Номинация «Птичий кадр»:

1 место – Воронин Степан (Кулун)

                 Лаврентьева Елизавета (МБОУ СОШ №1)

2 место – Бимаев Александр (Михайловка)

3 место – Рубцова Виктория (Михайловка)

                 Жуков Сергей (Михайловка)

                 Комаров Савелий (МБОУ СОШ №2)

 

Номинация «Добрая зима»:

1 место – Давыденко Екатерина (Ильинка)

                 Матвеева Екатерина (Локшино)

                 Тарасенко Никита (ЭБО)

2 место – Спиридонова Вероника (Ильнка)

                 Шарых Анна (Ильинка)

Просмотров: 148 | Добавил: Админ2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений