График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Муниципальный этап краевого конкурса «Зимняя планета детства»
12:32
Муниципальный этап краевого конкурса «Зимняя планета детства»

 

С 17 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г. в эколого-биологическом отделе МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования», состоялся муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства».

На конкурс поступило более 200 работ из общеобразовательных  учреждений,  учреждений дополнительного и дошкольного образования Ужурского района и города Ужура.  Наибольшее количество работ из Эколого-биологического отдела ЦДО, на втором месте Ужурский детский сад №1, на третьем месте МБОУ «Малоимышская СОШ». Эти учреждения получат благодарственные грамоты.

Работы были разнообразные и очень интересные, и по итогам акции стали известны имена победителей. Благодарим всех за участие, желаем новых побед и творческих успехов!

 

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Зимняя планета детства»

Номинация «Знакомая незнакомка»

5-6 лет.

1 место

 Филатова Ксения  - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

7-10 лет.

1 место

Сидоркин Савелий – МБОУ «Ашпанская ООШ»

2 место

Бессонова Софья – МБОУ «Златоруновская СОШ»

Матвеева Екатерина – МБОУ «Локшинская СОШ»

3 место

Аксёнова Диана - МБОУ «Локшинская СОШ»

Харчёнок Иван – МБОУ «Тургужанская ООШ»

 

11-14 лет

1 место

Сенигов Кирилл – МБОУ «Ужурская СОШ№1»

2 место

Доманова Дарья – МБОУ «Озероучумская ООШ»

Харчёнок Алёна - МБОУ «Тургужанская ООШ»

3 место

Афонина Кристина – МБОУ «Кулунская ООШ»

 

Номинация «Столовая для пернатых»

7-10 лет

1 место

Коваленко Виктор – МБОУ «Крутоярская СОШ»

2 место

Березин Авель - МБОУ «Ашпанская ООШ»

3 место

Кужель Варвара - МБОУ «Крутоярская СОШ»

 

11-14 лет

1 место

Митрофанов Анатолий - МБОУ «Тургужанская ООШ»

2 место

Митрофанов Андрей - МБОУ «Тургужанская ООШ»

Плотников Андрей - МБОУ «Тургужанская ООШ»

Аксянов Александр - МБОУ «Тургужанская ООШ»

3 место

Хлудеев Матвей

 

 

 

15-18 лет

1 место

Шленская Полина – МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

Номинация «Цзяньчжи»

7-10 лет

1 место

Потехина Диана - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Прихожих Егор – Эколого-биологический отдел ЦДО

 

2 место

Гогорева Екатерина - Эколого-биологический отдел ЦДО

Мазурин Денис - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Голощапова Виктория - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Соловьёва Полина - Эколого-биологический отдел ЦДО

 

3 место

Хрустовская Вероника - Эколого-биологический отдел ЦДО

 

15-18 лет

1 место

Терехов Вадим - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

Номинация «Зимний пейзаж»

5-6 лет

1 место

Лукьянова Юлия - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

Иванова Анастасия – Эколого-биологический отдел ЦДО

 

7-10 лет

1 место

Потехина Диана - МБОУ «Малоимышская СОШ»

2 место

Махдиев Чамил - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Мазурин Денис - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Юдина Диана - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

3 место

Александрова Анна - МБОУ «Локшинская СОШ»

Ярцев Иван - МБОУ «Малоимышская СОШ»

Захарченко Артём - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

11-14 лет

1 место

Гребнева Татьяна - МБОУ «Ужурская СОШ№1»

Соловьёв Кирилл - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

2 место

Тырышкин Глеб – Школа-интернат №4

3 место

Рахлинская Анастасия – МБОУ «Берёзовологская ООШ»

Дубинина Екатерина - Школа-интернат №4

 

15-18 лет

2 место

Полежаева Диана – МБОУ «Кулунская ООШ»

3 место

Похабова  Анастасия - МБОУ «Кулунская ООШ»

 

Номинация «Чудо игрушка»

5-6 лет

1 место

Полозов Егор - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

2 место

Глазырин Иван - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

3 место

Шульгин Сергей  - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

Коков Артём - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

7-10 лет

1 место

Евграфова Инесса - МБОУ «Тургужанская ООШ»

2 место

Мамаев Александр – МБОУ «Ашпанская ООШ»

 

3 место

Старикова  Марина – МБОУ «Берёзовологская ООШ»

 

11-14 лет

1 место

Усова Елена - МБОУ «Ашпанская ООШ»

 

15-18 лет

1 место

Закирова Снежана - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

 

Номинация «Мастер класс»

5-6 лет

1 место

Чернова София - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

2 место

Тайдонова Ева - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

3 место

Кудряшова Александра - МБДОУ «Ужурский Д / С №1»

 

7-10 лет

1 место

Полстянов Максим - МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

 

 

 

11-14 лет

1 место

Дубинина Екатерина - Школа-интернат №4

 

2 место

Бодаговская Виктория - Школа-интернат №4

 

3 место

Волчкова Алина - МБОУ «Ужурская СОШ№1»

 

 

15-18 лет

1 место

Игнатовская Мария – МБОУ «Ильинская СОШ»

 

2 место

Кривецкая Алина - МБОУ «Кулунская ООШ»

 

Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений