График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Муниципальный этап краевого фестиваля «Таланты без границ».
15:37
Муниципальный этап краевого фестиваля «Таланты без границ».

     В течение последних двух месяцев территория Ужурского района была погружена в атмосферу творчества, которая создавалась участниками муниципального этапа краевого фестиваля «Таланты без границ», посвящённого 70-летию Великой Победы. Это самый массовый культурный проект на территории Красноярского края, который объединяет одаренных детей из общеобразовательных, коррекционных школ, и учреждений вне семейного воспитания. Более 40 участников демонстрировали свои таланты в номинациях: хореография, вокал, художественное слово.

     И наконец, 4 января  педагогами МБОУ ДОД «УРЦДОД» организован гала – концерт, на котором  выступили победители муниципального этапа. В то же время в музее города расположена выставка декоративно – прикладного искусства, где ребята со всего Ужурского района представили свои работы.

     Результаты муниципального этапа краевого фестиваля «Таланты без границ»:

Возрастная категория 7-10 лет. Номинация «Вокал».

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

1

Трио «Друзья»

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

Диплом

2 место

Возрастная категория 11-14 лет. Номинация «Вокал».

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

1

Осерцова Ксения

Локшинская СОШ

Лауреат 1 степени

2

Катасанова Евгения

Ужурская СОШ №6

Лауреат 1 степени

3

Соловьева Александра

Златоруновская СОШ

Лауреат 2 степени

4

Григорюк Наталья

Ужурская СОШ №6

Лауреат 2 степени

5

Подглазова Виктория

МБОУДОД «УРЦДОД»

Лауреат 3 степени

6

Корякова Ирина

Озероучумская ООШ

Лауреат 2 степени

7

Ансамбль «Квартет»

Солгонская ООШ

Лауреат 2 степени

8

Болгов Никита

МБОУДОД «УРЦДОД»

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 15-18 лет. Номинация «Вокал».

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

1

Целуковская Виктория

Ужурская СОШ №1

Лауреат 1 степени

2

Болотникова Дарья

Ужурская СОШ №3

Лауреат 2 степени

3

Буравлёв Андрей

Ужурская СОШ №1

Лауреат 2 степени

4

Дуэт Исанова Мавлюда, Целуковская Виктория

Ужурская СОШ №1

Лауреат 2 степени

5

Третьяк Кристина

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

Лауреат 3 степени

 

Педагогические работники.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

1

Панасюк Марина Николаевна

Локшинская СОШ

Лауреат 1 степени

2

Тырышкина Елена Николаевна

Озероучумская ООШ

Лауреат 1 степени

3

Педагогический коллектив Озероучумской ООШ

Озероучумская ООШ

Лауреат 1 степени

4

Кириллов Сергей Михайлович

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

Лауреат 1 степени

5

Корякова Наталья Владимировна

Озероучумская ООШ

Лауреат 2 степени

6

Зобова Тамара Жоржевна

Златоруновская СОШ

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 11-14 лет номинация «Хореография».

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

1

Хореографический коллектив «Каблучок»

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

Диплом 3 место

2

Соловьева Александра

Златоруновская СОШ

Лауреат 2 степени

 

Декоративно – прикладное искусство.

Возрастная категория 7-10 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Бровкина София

МБОУДОД УРЦДОД

1

2

Анищенко Дима

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

1

3

Бобков Дмитрий

Ильинская СОШ

2

4

Рома Никита

МБОУДОД УРЦДОД

2

5

Белев Станислав

Златоруновская СОШ

3

Возрастная категория 11-14 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Ротанова Ирина

Озероучумская ООШ

1

2

Курбатова Диана

Озероучумская ООШ

2

3

Скороходова Лююбовь

Озероучумская ООШ

2

4

Салмина Анастасия

МБОУДОД УРЦДОД

3

5

Сукач Анна

Малоимышская СОШ

3

Возрастная категория 15 - 18 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Захаров Евгений

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

1

2

Свинарёва Елена

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

2

3

Гончарова Анастасия

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

2

4

Отрокова Алена

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

3

5

Хрычева Елизавета

Солгонская ООШ

3

 

                          Изобразительное искусство.

Возрастная категория 7-10 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Асмандиярова Алия

Озероучумская ООШ

1

2

Виляева Анастасия

МБОУДОД УРЦДОД

1

3

Давыденко Екатерина

 

2

4

Ершов Константин

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

2

5

Лысенко Ирина

Ильинская СОШ

3

6

Кучерова Мария

МБОУДОД УРЦДОД

3

 

 

Возрастная категория 11-14 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Шестакова Ксения

Ужурская СОШ №6

1

2

Тихонова Арина

Ужурская СОШ №1

2

3

Осерцова Ксения

Локшинская СОШ

2

4

Шленская Полина

Малоимышская СОШ

3

5

Лущаева Ирина

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

3

Возрастная категория 15-18 лет.

Ф.И.О. участника

(Название коллектива)

Образовательное учреждение

Место

 1

Исаева Анастасия

Ужурская СОШ №3

1

2

Болотникова Дарья

Ужурская СОШ №3

1

3

Лаврентьева Анастасия

Кулунская ООШ

2

4

Юдина Татьяна

Малоимышская СОШ

3

Коллективы.

Название работы

Образовательное учреждение

Место

 1

«Оружие войны – оружие победы»

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

1

2

«Слава Победы!»

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

2

3

«Легендарный Т-34»

Ужурская общеобразовательная школа - интернат

3

 

Просмотров: 227 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений