Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?












































График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2018 » Январь » 10

Счастье нужно всем и в каждый дом…

Жизнь, она ведь только раз даётся…

Мыслей светлых Вам, и с Рождеством!!!

Пусть в душе всегда сияет солнце!

4 января  в  МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования» в преддверии Рождества, прошла «Рождественская ярмарка». Несмотря на морозы в эти новогодние каникулы - люди откликнулись. Особенно хотелось отметить ребят из воскресной школы, которые приняли участие в ярмарке. Надеемся, что такая встреча будет не последняя.

Педагог организатор Гилева Анастасия


 

Просмотров: 253 | Добавил: Админ2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

С 22 по 24 декабря 2017 года, на базе элективной школы «Озеро Учум», прошла вторая выездная школа в рамках реализации муниципального этапа «От мечты до реальности». Тема второй сессии - «Проектирование ландшафтных элементов из многолетних растений». В работе школы участвовало 32 участника, из них 8 руководителей, организатор и 23 школьника  из 7 образовательных учреждений нашего города и района: МБОУ «Березовологская ООШ, МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Ужурская СОШ № 1 им. ГСС А.К. Харченко, МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Озероучумская ООШ», МБОУ «Златоруновская СОШ».

На данной сессии за работой ребят следили  наставники из их учебного заведения, и сотрудник Красноярского краевого центра «Юннаты» -  Люкшина Ирина Вячеславовна. Она же рассказывала ребятам,  как правильно расположить различные растения в цветнике, как правильно подобрать ассортимент выращиваемых растений и создать агротехнический план выращивания растений.

В завершении этой сессии ребята предоставили на обсуждение свои  проекты, которые были подробно изучены и рассмотрены Ириной Вячеславовной, ею же были даны советы ребятам на будущее по обустройству цветников.

 Педагог организатор Гилева Анастасия

 

Просмотров: 302 | Добавил: Админ2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Для большинства людей новогоднее настроение связано именно с ожиданием праздника. Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее.

  27 декабря, в преддверии Нового года, педагогами МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования», была организована акция «Новогодний автобус».  Ряженые Снегурочка и Медведь поздравляли пассажиров автобусов с наступающим Новым годом, загадывали загадки и вручали сладкие призы за стихи. Мы думаем, что предновогодним настроением заразили всех, включая водителя!

Педагог организатор Гилева Анастасия

Просмотров: 307 | Добавил: Админ2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

26 декабря,  на базе эколого-биологического отдела  МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»,  прошли новогодние утренники для учащихся вторых классов. Сценарий, построенный по сюжетам сказки «Морозко», заставил детей окунуться в мир сказки и новогоднего волшебства.  Ребята с удовольствием водили хороводы, выполняли сложные задания, которые Злая мачеха и её дочка Марфушенька приготовили для них,  рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. В конце все ребята остались довольны сладкими призами и веселым настроением, которое им подарили педагоги МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования».

 

Педагог организатор  Гилева Анастасия

 

Просмотров: 259 | Добавил: Админ2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2024

счетчик посещений