График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Администрация

 

Фоменко Елена Петровна

Директор МБОУ ДО "Ужурский центр дополнительного образования"

Образование: высшее

Пятигорский государственный лингвистический университет

Переподготовка: менеджмент в образовании

Категория: 1 категория

Стаж: свыше 10 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-88

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Лесик Кристина Сергеевна

Зам. директора по УВР

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория: нет

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 2 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Новикова Юлия Васильевна

Зам.директора по ОМР

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория1 категория

Общий стаж: 6 лет

Стаж по специальности: 1 год

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Парфенов Вячеслав Геннадьевич

Юрисконсульт

Образование: средне-специальное

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса

Категория: нет

Общий стаж: 13 лет

Стаж по специальности: 11 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

 

Педагогический состав

 

Структурное подразделение 

«Отдел по работе с одаренными детьми»

Шнякина Татьяна Михайловна

Заведущая отделом по ОД

Образование: высшее

ТГПУ

Категория1 категория

Общий стаж: 10 лет

Стаж по специальности: 1 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Козина Кристина Викторовна

Методист 

Образование: высшее

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Категориянет

Общий стаж: 4 года

Стаж по специальности: 1 год

Мареев Михаил Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Шадринский ГПИ

Категория1 категория

Общий стаж: 16 лет

Стаж по специальности: 4 года

Структурное подразделение «Социально-педагогический отдел»

Катасанова Наталья Владимировна

Старший педагог 

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический университет

Категориянет

Общий стаж: 24 года

Стаж по специальности: 1 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Слугина Екатерина Сергеевна

Педагог-организатор

Образование: высшее

Санкт-Петербургский  Академический университет 

Категориянет

Общий стаж: 5 лет

Стаж по специальности: 2 года

Милицин Иван Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КрасГАУ

Категория1 категория

Общий стаж: 7 лет

Стаж по специальности: 5 лет

 

Кузьменко Ирина Владимировна

Педагог-организатор

Образование: средне-специальное

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Категория: нет

Общий стаж: 17 год

Стаж по специальности: 6 год

Структурное подразделение «Художественно-эстетический отдел»

Милицина Алёна Витальевна

Старший педагог 

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова ИИМК

Категориянет

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 2 года

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Реутова Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

Красноярское Краевое Училище Культуры

Категория1 категория

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 9 лет

Яковлева Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова ИИМК

Категория1 категория

Общий стаж: 10 лет

Стаж по специальности: 7 лет

Петрова Ирина Игоревна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категориянет

Общий стаж: 1 год

Стаж по специальности: 1 год

Структурное подразделение  «Отдел патриотического воспитания»

Красногоров Александр Леонидович

Педагог-организатор

Образование: средне-специальное

Красноярский Государственный Техникум Физической Культуры

Категория1 категория

Общий стаж: 31 год

Стаж по специальности: 12 лет

тел: 8 (391 56) 22-1-52

e-mail:  rcdo_uzhur@mail.ru

Структурное подразделение Краеведческий музей «Оберег»

Пясецкая Галина Александровна

Руководитель музея

Образование: высшее

Абаканский педагогический институт

Категория1 категория

Общий стаж: 45 лет

Стаж по специальности: 25 лет

тел: 8 (391 56) 23-4-13
e-mail:  rcdo-muzey-uzhur@mail.ru

Ярышкин Василий Михайлович

Методист музея

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категория1 категория

Общий стаж: 8 лет

Стаж по специальности: 7 лет

Итпекова Кристина Игоревна

Педагог-организатор

Образование: средне-специальное

ХГУ им.Н.Ф.Катанова КПОИиП

Категориянет

Общий стаж: 5 лет

Стаж по специальности: 3 года

Орлов Игорь Федорович

Специалист по учету музейных пердметов

Образование: высшее

КГПУ им.В.П.Астафьева

Категориянет

Общий стаж: 6 лет

Стаж по специальности: 2 года

Структурное подразделение «Эколого-биологический отдел»

Некос Наталья Юрьевна

Заведующая эколого-биологическим отделом

Образование: средне-специальное

Дивногорский лесхоз техникум

Переподготовка: педагог дополнительного образования

Категория1 категория

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 10 лет

тел: 8 (391 56) 21-5-81

 e-mail: ekobiourcdo@mail.ru

Бабешко Наталья Леоновна

Педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

Шушенский сельскохозяйственный техникум 

Категория1 категория

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 13 лет

Структурное подразделение "Автошкола"

Никулин Александр Иванович

Руководитель структурного подразделения «Автошкола»

Образование: высшее

Публикации о Красноярский ордена "Знак почёта" государственный педагогический институт

СибЮИ МВД России

Категориянет

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 

тел: 8 (391 56) 21-3-04
e-mail:  mbou-muk@yandex.ru

Зиборова Ирина Ивановна

Заместитель руководителя

Образование: высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Общий стаж: 45 лет

Стаж по специальности: 4 года

Бакун Виталий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное

Ачинский профессионально-педагогический колледж

Категория: нет

Общий стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 2 года

Бастаев Станислав Борисович

Мастер производственного обучения

Образование: высшее

КрасГАУ

Категория: нет

Общий стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 6 лет

Квасов Василий Васильевич

Мастер производственного обучения

Образование: средне-специальное

ФГУ Назаровский УККАТ

Категория: нет

Общий стаж: 45 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Нейштедт Николай Александрович

Мастер производственного обучения

Образование: средне-специальное

Тюхтетское СПТУ-77

Категория: нет

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Сидоренко Геннадий Александрович

Преподаватель

Образование: средне-специальное

Красноярский автотранспортный техникум

Категория: нет

Общий стаж: 46 лет

Стаж по специальности: 16 лет

Щербинин Павел Александрович

Преподаватель

Образование: высшее

Красноярский Государственный педагогич. институт

Категория: нет

Общий стаж: 47 лет

Стаж по специальности: 34 года

                                                                Педагоги –совместители (Скачать)

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений