Вот и закончился первый осенний месяц, а вместе с ним подведены итоги выставки-конкурс «Осенний урожай» в эколого-биологическом отделе МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования». Целью конкурса являлось вовлечение родителей, педагогов в совместную деятельность, и выявление талантов обучающихся, продемонстрировать художественно-эстетические и творческие способности.
К участию в Конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей города Ужура и Ужурского района. Ребята могли проявить свои способности в четырёх номинациях: 1. «Сказочный лес» - Сказочные герои, животные, выполненные из овощей и фруктов. 2. «Цветочный вальс» - Осенние букеты, икебана. 3. «Волшебный пейзаж» - осенние рисунки, натюрморты, панно. 4. «Очей очарование» - изготовление украшений, шляпок , туфелек и вееров.
На суд жюри было представлено около 200 работ из города Ужура и Ужурского района. Приняли участие в конкурсе: МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3», МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок», МБОУ «Малоимышская СОШ», МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Арабкаевская ООШ», МБОУ «Ужурская СОШ №2», МБОУ ДО «Ужурский ЦДО», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Златоруновская СОШ», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Кулунская ООШ» дошкольная группа, МБОУ «Берёзовологская ООШ, МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Ужурская СОШ №1» им. ГСС А.К. Харченко.
Эколого-биологический отдел выражает благодарность всем, кто принял участие в выставке-конкурсе «Осенний урожай», особенно МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3», которая прислала наибольшее количество работ, тем самым стала победителем конкурса и получает благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.
Зав. Эколого-биологическим отделом УЦДО
Наталья Юрьевна Некос
Итоги конкурса.
Номинация «Сказочный лес»
возрастная категория 4-6 лет.
1 место
- Кудашёв Владимир, МБОУ «Кулунская ООШ» дошкольная группа.
2 место
– Гаврилин Степан, МБОУ «Кулунская ООШ» дошкольная группа.
возрастная категория 7-9 лет.
1 место
– Свиридович Алина, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Филиппова Анжелика, МБОУ «Арабкаевская ООШ;
- Мхитарян Арман, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Овсянников Егор, МБОУ «Ужурская СОШ №2»;
- Каргаполова Лилиана, МБОУ «Локшинская СОШ».
2 место
- Моор Кира, МБОУ «Ужурская СОШ №2»;
- Петренко Алиса, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Логачёв Олег, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Остроухова Анастасия, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Вяльцева Кристина, МБОУ «Арабкаевская ООШ;
- Фролов Дмитрий, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Мордасов Владислав, МБОУ «Златоруновская СОШ»;
- Лопатин Дмитрий, МБОУ «Берёзовологская ООШ;
- Халимов Тимур, МБОУ «Локшинская СОШ.
3 место
- Лукьянова Анна, МБОУ «Берёзовологская ООШ;
- Довженко Алёна, МБОУ «Кулунская ООШ»;
- Никоноров Лев, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Аксёнова Диана, МБОУ «Локшинская СОШ;
- Васин Олег, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Доронькин Александр, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Васин Олег, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Сидилёв Максим, МБОУ «Златоруновская СОШ»;
- Казмеришина Валерия, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3.
возрастная категория 10-12 лет.
1 место
- Бугаев Александр, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Новикова Виктория, МБОУ «Ужурская СОШ №2»;
- Мазур Эльвира, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Димухаметова Елена, МБОУ «Ужурская СОШ №1».
2 место
- Петров Максим, МБОУ «Локшинская СОШ»;
- Унрау Елизавета, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3.
3 место
- Гулькова Мария, МБОУ «Арабкаевская ООШ;
- Довженко Артём, МБОУ «Кулунская ООШ»;
- Куракина Ксения, МБОУ «Берёзовологская ООШ.
возрастная категория 13-17 лет.
1 место
- Логункова Екатерина, МБОУ «Кулунская ООШ»;
- Тимофеев Вячеслав, МБОУ «Златоруновская СОШ».
Номинация «Цветочный вальс»
возрастная категория 4-6 лет.
1 место
-Кушнарёва Юлия, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок».
2 место
- Хайсанова Екатерина, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок».
возрастная категория 7-9 лет.
1 место
- Саакян Мариям, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Хрустовская Вероника, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
2 место
- Гайдук Полина, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3.
возрастная категория 10-12 лет и 13-17 лет - работ не было.
Номинация «Волшебный пейзаж»
возрастная категория 4-6 лет.
1 место
- Рожкова Екатерина, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок»;
- Шкуратова Лидия, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок».
возрастная категория 7-9 лет.
1 место
- Навозова Софья, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
- Казакова Ольга, МБОУ «Берёзовологская ООШ;
- Хасанова Кристина, МБОУ «Златоруновская СОШ»;
- Валентьева Ульяна, МБОУ ДО «Ужурский ЦДО»;
- Фомина Валерия, МБОУ ДО «Ужурский ЦДО»;
- Филиппова Анжелика, МБОУ ДО «Ужурский ЦДО».
- Жигман Родион, Эколого-биологический отдел ЦДО;
- Хрустовская Вероника, Эколого-биологический отдел ЦДО;
Гогорева Екатерина, Эколого-биологический отдел ЦДО.
2 место
- Баранова Василина, МБОУ «Арабкаевская ООШ;
- Легонькова Ольга, МБОУ ДО «Ужурский ЦДО»;
- Добрынкин Арсений, МБОУ «Златоруновская СОШ»;
- Бормотов Илья, Эколого-биологический отдел ЦДО;
3 место
- Хасанова Диана, МБОУ «Златоруновская СОШ»;
- Фролов Дмитрий, Эколого-биологический отдел ЦДО;
- Попов Максим, Эколого-биологический отдел ЦДО;
- Кириллова Александра, Эколого-биологический отдел ЦДО.
возрастная категория 10-12 лет.
1 место
- Суркова Ксения, МБОУ «Кулунская ООШ»;
- Подшибякин Иван, МБОУ ДО «Ужурский ЦДО»;
2 место
-Казанцев Максим, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3;
возрастная категория 13-17 лет - работ не было.
Номинация «Очей очарование»
возрастная категория 4-6 лет, 7-9 лет – работ не было.
возрастная категория 10-12 лет.
1 место
- Парилова Светлана, МБОУ «Малоимышская СОШ».
возрастная категория 13-17 лет.
1 место
- Шевченко Ирина, МБОУ «Малоимышская СОШ».
2 место
- Кошечкина Алина, МБОУ «Малоимышская СОШ».
|