Вот и закончился первый осенний месяц, а вместе с ним подведены итоги выставки-конкурс «Осенний урожай» в эколого-биологическом отделе МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования». Целью конкурса являлось привлечение внимания детей к развитию творческих способностей.
К участию в Конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей города Ужура и Ужурского района. Ребята могли проявить свои способности в двух номинациях: 1. Рисунок на тему: «Осенняя палитра». 2. Поделка «Овощная сказка», в этой номинации дети приносили поделки из овощей и фруктов на тему «Сказки и мультфильмы».
Всего приняли участие 226 человек из города Ужура и Ужурского района. Наибольшее количество работ предоставила МБОУ «Ужурская СОШ №6». А также приняли участие в конкурсе: МБДОУ «Ужурский детский сад №1», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Ильинская СОШ», МБОУ «Берёзовологская ООШ», МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Златоруновская СОШ», МБОУ «Озероучумская ООШ», МБОУ «Ужурская СОШ №2», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Ужурская СОШ №1 им. ГСС А.К. Харченко».
Эколого-биологический отдел выражает благодарность всем, кто принял участие в выставке-конкурсе «Осенний урожай».
Поздравляем победителей и призеров!
ИТОГИ.
Номинации:
Поделка «Овощная сказка»
4-6 лет.
Веселкова Валерия (МБДОУ «Ужурский детский сад №1») – 1 место
Якушева Яна (МБДОУ«Ужурский детский сад №1») – 2 место
Коркина Ева (МБОУ «Кулунская ООШ» дошкольная группа) – 2 место
Мирошниченко Маргарита (МБДОУ«Ужурский детский сад №1») – 3 место
Лопатин Максим (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 3 место
7-9 лет.
Кухаренко Варвара (МБОУ «Ужурская СОШ №2) – 1 место
Зубарев Борис (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 1 место
Шуликов Артем (МБОУ «Кулунская ООШ») – 1 место
Сумпатов Павел (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 2 место
Москвич Тимур (МБОУ «Кулунская ООШ») – 2 место
Шеховцова Татьяна (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место
Чернова Владлена (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место
Проценко Сергей (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место
Лукьянова Анна (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 3 место
Чулденко Даниил (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место
Беликов Александр (МБОУ «Ужурская СОШ №2) – 3 место
Востриков Илья (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 3 место
10-12 лет.
Енович Милан (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 1 место
Шаталова Полина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место
Терентьева Виталина (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место
Тихонова Татьяна (МБОУ «Кулунская ООШ») – 1 место
Чирков Константин (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место
Нетесанов Тимофей (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место
Лысенко Ирина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место
Кривенко Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 3 место
Таранова Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место
Наумов Иван (МБОУ «Ужурская СОШ №2) – 3 место
Таргаева Дарья (МБОУ «Ужурская СОШ №2) – 3 место
Ермолаева Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №1») – 3 место
13-16 лет.
Максимов Максим (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место
Полежаева Диана (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место
Рисунок «Палитра осени»
6-9 лет.
Замякина Софья (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место
Браунов Михаил (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место
Брыкина Ангелина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место
Мержоева Карина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место
Востриков Илья (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место
Подзорова Ангелина (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 2 место
Кутышев Семен (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 3 место
Муль Алина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 3 место
Миргородский Артем (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место
Кухаренко Варвара (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 3 место
Лукьянова Анна (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 3 место
Шманай Александра (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место
10-12 лет.
Коваленко Мария (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место
Муханова Анастасия (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место
Токписев Константин (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место
Данилин Николай (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место
Мусюров Кирилл (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место
Горностаева Кристина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 2 место
Семёнова Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место
13-16 лет.
Буравая Светлана (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место
Дэхант Снежана (МБОУ «Крутоярская СОШ») – 1 место
Семенов Никита (МБОУ «Крутоярская СОШ») – 2 место
Махаева Анастасия (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место
Педагог-организатор УЦДО,
Нетесанова Евгения Валерьевна.
|