График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Выставка-конкурс «Осенний урожай»
00:31
Выставка-конкурс «Осенний урожай»

Вот и закончился первый осенний месяц, а вместе с ним подведены итоги выставки-конкурс «Осенний урожай» в эколого-биологическом отделе  МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования». Целью конкурса являлось привлечение внимания детей к развитию творческих способностей.

К участию в Конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей города Ужура и Ужурского района. Ребята могли проявить свои способности в двух номинациях: 1. Рисунок на тему: «Осенняя палитра». 2. Поделка «Овощная сказка», в этой номинации дети приносили поделки из овощей и фруктов на тему «Сказки и мультфильмы».

Всего приняли участие 226 человек из города Ужура и Ужурского района. Наибольшее количество работ предоставила МБОУ «Ужурская СОШ №6». А также приняли участие в конкурсе: МБДОУ «Ужурский детский сад №1», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Ильинская СОШ», МБОУ «Берёзовологская ООШ», МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Златоруновская СОШ», МБОУ «Озероучумская ООШ», МБОУ «Ужурская СОШ №2», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Ужурская СОШ №1 им. ГСС А.К. Харченко».

Эколого-биологический отдел выражает благодарность всем, кто принял участие в выставке-конкурсе «Осенний урожай».

Поздравляем победителей и призеров!

 

ИТОГИ.

Номинации:

Поделка «Овощная сказка»

4-6 лет.

Веселкова Валерия (МБДОУ «Ужурский детский сад №1») – 1 место

Якушева Яна (МБДОУ«Ужурский детский сад №1») – 2 место

Коркина Ева (МБОУ «Кулунская ООШ» дошкольная группа) – 2 место

Мирошниченко Маргарита (МБДОУ«Ужурский детский сад №1») – 3 место

Лопатин Максим (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 3 место

7-9 лет.

Кухаренко Варвара (МБОУ «Ужурская СОШ №2) – 1 место

Зубарев Борис (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 1 место

Шуликов Артем (МБОУ «Кулунская ООШ») – 1 место

Сумпатов Павел (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 2 место

Москвич Тимур (МБОУ «Кулунская ООШ») – 2 место

Шеховцова Татьяна (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Чернова Владлена (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Проценко Сергей (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

Лукьянова Анна (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 3 место

Чулденко Даниил (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Беликов Александр (МБОУ «Ужурская СОШ  №2) – 3 место

Востриков Илья (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 3 место

10-12 лет.

Енович Милан (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 1 место

Шаталова Полина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Терентьева Виталина (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Тихонова Татьяна (МБОУ «Кулунская ООШ») – 1 место

Чирков Константин (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

Нетесанов Тимофей (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Лысенко Ирина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место

Кривенко Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №6) – 3 место

Таранова Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место

Наумов Иван (МБОУ «Ужурская СОШ  №2) – 3 место

Таргаева Дарья (МБОУ «Ужурская СОШ  №2) – 3 место

Ермолаева Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №1») – 3 место

13-16 лет.

Максимов Максим (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место

Полежаева Диана (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место

 

Рисунок «Палитра осени»

6-9 лет.

Замякина Софья (МБОУ  «Ужурская СОШ № 2») – 1 место

Браунов Михаил (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Брыкина Ангелина (МБОУ  «Ужурская СОШ № 2») – 1 место

Мержоева Карина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место

Востриков Илья (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Подзорова Ангелина (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 2 место

Кутышев Семен (МБОУ  «Ужурская СОШ № 2») – 3 место

Муль Алина (МБОУ  «Ужурская СОШ № 2») – 3 место

Миргородский Артем (МБОУ «Ильинская СОШ») – 3 место

Кухаренко Варвара (МБОУ  «Ужурская СОШ № 2») – 3 место

Лукьянова Анна (МБОУ «Берёзоволгская ООШ») – 3 место

Шманай Александра (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место

10-12 лет.

Коваленко Мария (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Муханова Анастасия (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Токписев Константин (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 1 место

Данилин Николай (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Мусюров Кирилл (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

Горностаева Кристина (МБОУ «Ужурская СОШ № 2») – 2 место

Семёнова Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место

13-16 лет.

Буравая Светлана (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Дэхант Снежана (МБОУ «Крутоярская СОШ») – 1 место

Семенов Никита (МБОУ «Крутоярская СОШ») – 2 место

Махаева Анастасия (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место

 

Педагог-организатор УЦДО,

Нетесанова Евгения Валерьевна.

 

 

 

 

 

Просмотров: 217 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений