График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Выставка-конкурс «Осенний урожай»
15:02
Выставка-конкурс «Осенний урожай»

В середине сентября стартовала выставка-конкурс «Осенний урожай» в эколого-биологическом отделе  МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования». Дети и взрослые могли принять участие в трех номинациях. 1. Рисунок на тему: «Осенняя пара». 2. Поделка «Овощная фантазия», в этой номинации дети приносили поделки из овощей и фруктов на тему «Лесные звери»; 3. Фотовыставка «Осень глазами детей».

Всего приняли участие 355 человек из города Ужура и Ужурского района. Наибольшее количество работ предоставили  МБОУ «Ужурская СОШ №6» и МБОУ «Ужурская СОШ №3». Самые интересные и яркие работы на тему: «Лесные звери», отмечены у МБОУ «Тургужанская ООШ». А также приняли участие в конкурсе: МБОУ ДО УЦДО, МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок»,  КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Ильинская СОШ», МБОУ «Берёзовологская ООШ», МБОУ «Приреченская СОШ», МБОУ «Златоруновская СОШ».

С 28 сентября по 8 октября учащиеся могли посетить выставку и оценить работы своих сверстников.

Мы выражаем благодарность всем участникам, принявшие участие в выставке-конкурсе «Осенний урожай».

Поздравляем победителей и призеров!

 

Номинации.

Рисунок на тему: «Осенняя пора».

4-6 лет.

Итяйкин Павел (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок».) – 1 место

Емельяненко Самат (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 2 место

Рожкова Екатерина (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 3 место

 

7-9 лет.

Веселкова Елена (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 1 место

Добрынина Вероника (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 1 место

Веселков Ярослав (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 1 место

Казаков Леонид (МБОУ ДО УЦДО Художественно-эстетический отдел) – 1 место

Коваленко Александр (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Сиделева Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

Шарых Анна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место

Хайрутдинова Дарья (МБОУ ДО УЦДО Художественно-эстетический отдел) – 2 место

Ершов Константин  (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 3 место

Шабышев Максим (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 3 место

Таранова Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место

 

10 -12 лет.

Усастова Анастасия (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 1 место

Бугаева Анастасия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 1 место

Попова Анастасия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 1 место

Лысенко Ирина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Алексеева Мария (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Шикирова Екатерина (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

Подшибякин Иван (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место

Ушатская Екатерина (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место

Паркина Ульяна (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

Борисова Олеся (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 3 место

 

13 – 16 лет.

Исаева Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 1 место

Корсукова Ангелина (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 1 место

Некос Диана (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Файзулина Наиля (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 2 место

Хрычева Виолетта (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 3 место

Борисов Павел (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

 

Поделка «Овощная фантазия».

 

7-9 лет.

Евграфова Инесса (МБОУ «Тургужанская ООШ») - 1 место

Ефремова Ульяна (МБОУ «Тургужанская ООШ») – 1 место

 

Нетесанов Тимофей (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Бугаев Артем (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 1 место

Шель Владислав (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Новак Сергей (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 2 место

Халетский Роман (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Сотникова Евгения (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Лихачев Эдуард (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 3 место

Пономарева Виктория (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Тимошенко Максим (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 3 место

 

10-11 лет.

Губанова Вера (МБОУ «Тургужанская ООШ») – 1 место

Сюськина Валя (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Сидорова Ксения (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 2 место

Борисова Диана (МБОУ «Берёзовологская ООШ») – 3 место

 

Фотовыставка «Осень глазами детей».

 

3-6 лет.

Рожкова Екатерина (МБДОУ Ужурский детский сад «Журавленок») – 1 место

Драчёва Вероника (3 года с. Ильинка) – 1 место

Ковалев Олег (6 лет с. Ильинка) – 1 место

 

 

7-9 лет.

Михайлова Яна (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Шарых Анна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Гатауллина Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 1 место

Скрыпник Юлия (МБОУ ДО УЦДО Эколого-биологический отдел) – 2 место

Зуев Арсений (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Николаенко Дарья (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Аверкина Марина (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 2 место

Аверкина Елизавета (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Лосева Анастасия (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Евдокимов Александр (МБОУ «Ужурская СОШ №6») – 3 место

Дружинин Максим (МБОУ «Златоруновская СОШ») – 3 место

 

10-12 лет.

Давыдов Иван (МБОУ «Приреченская СОШ») – 1 место

Сивова Елена (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 1 место

Лысенко Ирина (МБОУ «Ильинская СОШ») – 2 место

Иванов Максим (КГБОУ «Ужурская СОШ – интернат») – 3 место

Мурза Евгений (МБОУ «Кулунская ООШ») – 3 место

 

13-16 лет.

Пестряков Владислав (МБОУ «Ужурская СОШ №3») – 1 место

Краснова Юлия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 2 место

Иванова Анастасия (МБОУ «Приреченская СОШ») – 3 место

 

18 <

Посконная Галина Викторовна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

Драчёва Людмила Анатольевна (МБОУ «Ильинская СОШ») – 1 место

 

Педагог-организатор эколого-биологического отдела УЦДО,

Нетесанова Евгения Валерьевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений