Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?












































График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Всё новое – это хорошо забытое старое
15:57
Всё новое – это хорошо забытое старое

Руководствуясь именно этим утверждением, педагоги социально-педагогического отдела МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования», при составлении программы зимней выездной компьютерной школы, которая была реализована на базе п. Озеро Учум с 5 по 7 февраля, обратились к довольно интересной теме, с длительной историей – стоп-моушен анимации, которая в настоящее время совсем недавно стала популярным направлением работ в области анимации, а ведь самый первый фильм, в котором использовалась данная техника, был создан ещё в 1897 году.

Ребятами, учащимися школ Ужурского района: Тургужанской, Ильинской, Златоруновской, Озероучумской, Крутоярской а также воспитанниками Ужурского центра дополнительного образования, данная тематика зимнего модуля выездной компьютерной школы была активно поддержана, так количество участников школы порадовало педагогов центра – 35 ребят приняли активное участие: знакомились и осваивали новое для себя направление, а также опробовали себя в роли создателей анимационных роликов, с использованием технологии стоп-моушен. Работы участников получились очень интересными, ребят заинтересовали абсолютно разные темы, поэтому в работах получилось охватить много актуальных тем повседневной жизни школьников.

В свободное от занятий время, участники школы играли в подвижные игры на свежем воздухе в сопровождении педагога-организатора, а также с ними были проведены игры: на знакомство, сплочение, работу в группе, а также на выявление лидера группы.

Мы приглашаем активных молодых людей школьников нашего района принять участие в летней выездной компьютерной школе Ужурского центра дополнительного образования, и гарантируем море положительных эмоций, приобретение навыков, умений и знаний в области медиатехнологий, а также новых интересных знакомств.

 

                                      Парилова Наталья Феридовна

                                      Ужурский центр дополнительного образования 

Просмотров: 302 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2024

счетчик посещений