График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2016 » Апрель » 21 » Наши таланты
10:21
Наши таланты

«Детство там, где живет добро», под таким девизом 14 апреля в г. Ачинске прошел зональный этап краевого фестиваля «Таланты без границ». 1.1.  Цели и задачи Фестиваля:

  • создать краевое культурно – образовательное пространство с позитивным содержанием, обеспечивающее творческое самовыражение детей и молодёжи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья;
  • выявить творчески одарённых детей и талантливых педагогов, способствовать их взаимному творческому и профессиональному развитию;
  • способствовать формированию толерантности, взаимопонимания и общечеловеческих ценностей у участников Фестиваля;
  • привлечь детей и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья к участию в Фестивале для их социальной адаптации и интеграции в общество одарённых сверстников;
  • способствовать принятию в творческой среде детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, создавая равные возможности предъявления творческих результатов;
  • активизировать музыкальную деятельность, творческий потенциал и исполнительское мастерство школьных хоровых коллективов Красноярского края.

В фестивале приняли участие 12 территорий Красноярского края, в том числе и дети Ужурского района. Результаты участия:

Ф.И.О.участника

Территория

Место

Вокал, хореография.

  1.  

Коченкова Анастасия

МБУДО «Ужурская ДШИ»

Лауреат II степени

  1.  

Хореографический коллектив «Каблучок»

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Лауреат III степени

  1.  

Илюшенко Диана

МОУ СОШ №1

Лауреат I степени

  1.  

Зеленко Сергей

МОУ «Крутоярская СОШ»

Лауреат II степени

  1.  

Хореографический коллектив «Улыбка»

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Лауреат I степени

  1.  

Емандыкова Лина

МОУ «Озероучумская СОШ»

Участие

  1.  

Целуковская Виктория

СОШ  №1

Участие

  1.  

Хореографический коллектив «Эйдос»

МБОУ ДО

«УЦДО»

Лауреат III степени

Худ. тво-во, ДПИ.

  1.  

Касперская Таисия

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Участие

  1.  

Тырышкин Никита

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Участие

  1.  

Данькова Алефтина

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Участие

  1.  

Орлова Юлия

МБОУ «Кулунская» ООШ

Лауреат IIIстепени

  1.  

Матвеева Кристина

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Участие

  1.  

Андронова Анна

МБОУ «Крутоярская СОШ»

Участие

  1.  

Копсова Карина

МБОУ СОШ №3

Участие

  1.  

Исаева Анастасия

МБОУ СОШ №3

Участие

  1.  

Киприянова Дарья

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Шарко Анна

МБОУ «Ужурская СОШ №6»

Участие

  1.  

Серова Арина

МБОУ «Ужурская СОШ №6»

Участие

  1.  

Сидорова Алена, Васильева Анна,

Еронина Анастасия,

Потехина Дарья, Михайлова Дарья.

СОШ филиал МБОУ «Ужурская СОШ № 6»

Участие

  1.  

Кучерова Мария

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Чульденко Дарья

МБОУ СОШ №3

Участие

  1.  

Тоньшин Данил

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Колесникова Любовь

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Кривоносова Анастасия

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Хлудеев Игорь

МБОУ ДО «Ужурский центр дополнительного образования»

Участие

  1.  

Свинарёва Елена

Андреева Римма

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат»

Участие

 

Хочется сказать большое спасибо детям и конечно же руководителям, за отличную подготовку.

Педагог – организатор Блюм О.С.

 

Просмотров: 247 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений