График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Итоги районной выставки детского творчества «Вдохновение», посвященной году литературы в России «По страницам любимых книг»
10:44
Итоги районной выставки детского творчества «Вдохновение», посвященной году литературы в России «По страницам любимых книг»

 

номинация «Изобразительное творчество»

категория «профи»

 

 

 

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

возрастная категория 4-7 лет

 

«Дюймовочка»

Егорова Дарина

УЦДО

Реутова Л.А.

1

 

«Царевна-лягушка»

Дудихина Варвара

УЦДО

Реутова Л.А.

2

 

«Пароходик»

Воробьева Татьяна

УЦДО

Реутова Л.А.

3

возрастная категория 8-10 лет

 

«Орфей и Эвридика»

Новикова Злата

МДШИ п.Солнечный

Горлова Е.С.

1

 

«Кот»

Мальцева Варвара

Ужурская ДШИ

Артышко С.Г.

 

2

 

«Царевна-лебедь»

Понаморенко Валерия

УЦДО

Реутова Л.А.

 

«Жар-птица»

Шафикова Алина

МДШИ п.Солнечный

Горлова Е.С.

3

 

«Снегурочка»

Полупанова Елизавета

УЦДО

Казакова Е.А.

возрастная категория 11-13 лет

 

«Лосиная заимка»

Маслеева Елизавета

Ужурская ДШИ

Артышко С.Г.

1

 

«Лев и собачка»

Еремеева Светлана

Ужурская ДШИ

Артышко С.Г.

2

 

«Емеля»

Рома Никита

УЦДО

Реутова Л.А.

 

«Буратино»

Возмилова Ирина

УЦДО

Реутова Л.А.

3

 

возрастная категория 14-17 лет

 

«Притча о молочке»

Коржнева Анна

Ужурская ДШИ

Артышко С.Г.

1

 

«Конек-горбунок»

Васильева Анна

УЦДО

Реутова Л.А.

2

 

«Аленький цветочек»

Квасова Анастасия

Ужурская ДШИ

Артышко С.Г.

3

               

 

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

категория «профи»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

 возрастная категория 8-10 лет

 

«Туфельки»

Стрельникова Дарья

УЦДО

Реутова Л.А.

1

 

«У лукоморья дуб зеленый»

Муханова Светлана

УЦДО

 

2

 

«Котенок Гав»

Бровкина София

УЦДО

Реутова Л.А.

3

возрастная категория 11-13 лет

 

«Королева полей и лугов»

Тимофеева Татьяна

Ужурская ДШИ

Дубовиков О.Н.

1

 

«Царь-рыба»

Тележенко София

Ужурская ДШИ

Дубовиков О.Н.

2

 

«Серебряное копытце»

Горелова Татьяна

УЦДО

Реутова Л.А.

3

возрастная категория 14-17 лет

 

«Двое из ларца»

Хлудеев Игорь

Гатилов Валентин

УЦДО

Пайсенко В.Н.

1

 

«Ночные стражи»

    Исаева Анастасия

Ужурская ДШИ

Дубовиков О.Н.

2

 

«Голубь в ожидании»

Ермолина Анна

Ужурская ДШИ

Дубовиков О.Н.

3

номинация «Изобразительное творчество»

категория «хобби»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

возрастная категория 4-7 лет

 

«Федорино горе»

Кухаренко Варвара

Филиал СОШ №6

Токписева О.Н.

1

 

«Золушка»

Гогорева Екатерина

д/сад №1

 

1

 

«Колобок»

Руденко София

д/сад «Журавленок»

Кибитова В.Ю.

1

 

«Бременские музыканты»

Матвеева Екатерина

д/сад №1

 

2

 

«Золотая рыбка»

Минин Андрей

Златоруновкая СОШ

Маркушева В.М.

2

 

«Колобок»

Мамедов Руслан

СОШ №3

Королева Е.М.

2

 

«Крошечка-Хаврошечка»

Кунгурова Ирина

д/сад №1

 

3

 

«Царевна-лягушка»

Токписев Роман

Филиал СОШ №6

Токписева О.Н.

3

возрастная категория 8-10 лет

 

«Морозко»

Кобец Ульяна

Локшинская СОШ

Безгодова В.Г.

1

 

«Царевна-лягушка»

Орлова Юлия

Кулунская ООШ

Гусева Н.П.

2

 

«Дети Деда Мороза»

Алябьева Екатерина

Локшинская СОШ

Безгодова В.Г.

2

 

«Зимний вечер»

Мельникова Арина

МБОУ Мало-Имышская СОШ

Шкуратова А.Р

2

 

«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

Лысенко Анфиса

Ильинская СОШ

Сецко Л.К.

3

 

«Лукоморье»

Полупанова Мария

Филиал СОШ №6

Токписева О.Н.

3

 

«Колобок»

Кондакова

Эколого-биологический отдел УЦДО

Нетесанова Е.В.

3

возрастная категория 11-13 лет

 

«Ночь перед Рождеством»

Соловьева Алена

Златоруновкая СОШ

Варыгина В.Г.

1

 

«Спящая красавица»

Троицкая Анна»

Филиал СОШ №6

Токписева О.Н.

1

 

«Репка»

Ростовцева Катя

СОШ №3

Беляева И.Н.

1

 

«Василиса Прекрасная»

Тоншина Полина

Златоруновкая СОШ

Варыгина В.Г.

2

 

«Конек-горбунок»

Добрынькина Анна

СОШ №3

Королева Л.М.

2

 

«Конек-горбунок»

Бехер Полина

СОШ №3

Королева Л.М.

2

 

«Сивка-бурка»

Яковлева Кристина

Златоруновкая СОШ

Варыгина В.Г.

3

 

«Алые паруса»

Матвеева Кристина

Златоруновкая СОШ

Варыгина В.Г.

3

возрастная категория 14-17 лет

 

«Евгений Онегин»

Корсукова Ангелина

СОШ №3

Калистратова И.Ю.

1

 

«У лукоморья»

Горбачева Анастасия

Ильинская СОШ

Шарых И.В.

2

 

«Иван-царевич и серый волк»

Мазур Екатерина

СОШ №3

Оловянникова Е.П.

3

 

«Утро на берегу озера»

Чульденко Екатерина

СОШ №3

Оловянникова Е.П.

3

               

 

номинация «Литературное творчество»

категория «хобби»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

 возрастная категория 5-7 лет

 

«Кот в сапогах – мой любимый герой»

Майнагашев Тагир

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Маркушева В.М..

1

возрастная категория 8-10 лет

 

«В гостях у Черномора»

Степанова Юлия

МБОУ «Локшинская СОШ»

Осерцова О.С.

1

 

«Дюймовочка»

Майнагашева Евгения

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Аравдеева В.С.

2

 

«Зима»

Калинина Ангелина

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Скифова А.С.

3

возрастная категория 11-13 лет

 

«Желание жить, выживать и умение выжить…»

Габидулин Марат

МБОУ «Березовологская ООШ»

Николаева Н.В.

1

 

«По страницам любимых книг»

Московкина Алена

МБОУ «Солгонская СОШ»

Петрик Н.С

2

возрастная категория 14-17 лет

 

«…Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения»

Гулиева Сабина

МБОУ «Березовологская ООШ»

Николаева Н.В.

1

 

«Моя любимая книга »

«Метро-2033»

Палюга Андрей

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Андреева О.Е.

2

 

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

категория «хобби»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

 возрастная категория 5-7 лет

 

«Красная шапочка»

Казакова Ольга

Березовологская ООШ

Леонова А.А.

1

 

«Колобок»

Коленкин Богдан

Златоруновкая СОШ

Маркушева В.М.

2

 

«Мальчик-лук, мой лучший друг»

Горностаев Артем

Ильинская СОШ

Горностаева И.Г.

3

возрастная категория 8-10 лет

 

«Красная шапочка»

Лысенко Ирина

Ильинская СОШ

Савинкина С.Л.

1

 

«Сказка о золотом петушке»

Фазрахманов Рустам

Локшинская СОШ

Новикова С.А.

2

возрастная категория 11-13 лет

 

«Баба Яга»

Мыльникова Полина

Кулунская ООШ

Казакова Е.А.

1

 

«Царевна-лягушка»

Нестеренко Эльвира

Ильинская СОШ

Бокарева Н.А.

2

возрастная категория 14-17 лет

 

Шкатулка «Конек-горбунок»

Гатилов Валентин

Златоруновкая СОШ

Пайсенко В.Н.

1

 

«Аленький цветочек»

Хлудеев Игорь

Златоруновкая СОШ

Пайсенко В.Н.

2

 

«Буратино»

Миннушин Дамир

Гатилов Валентин

Златоруновкая СОШ

Пайсенко В.Н.

3

 

номинация «Литературное творчество»

категория «профи»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

место

 возрастная категория 8-10 лет

 

«Волшебный сон»

Кукуль Антонина

МБОУ «Ужурская СОШ №1»

Меркулов Н.И.

1

 

«Что такое война?»

Дьяков Иван

МБОУ «Солгонская СОШ»

Меркулов Н.И.

1

возрастная категория 11-13 лет

 

«Ночное небо»

Топорова Александра

МБОУ «Ужурская СОШ №1»

Меркулов Н.И.

1

 

«Весення суета»

Юревичус Анастасия

МБОУ «Ужурская СОШ №1»

Меркулов Н.И.

2

 

«Цветы»

Очикова Ксения

МБОУ «Ужурская СОШ №1»

Меркулов Н.И.

2

 

«Мои рисунки»

Ефремова Дарья

МБОУ «Тургужанская ООШ»

Меркулов Н.И.

3

возрастная категория 14-17 лет

 

«Крылья ангела»

Екатерина Гунтикова

МБОУ «Ужурская СОШ №1»

Меркулов Н.И.

1

 

«Первая любовь»

Жилкина Маргарита

МБОУ «Златоруновская СОШ»

Меркулов Н.И.

2

 

«Щенок»

Целуковская Алина

МБОУ «Ильинская СОШ»

Меркулов Н.И.

3

Просмотров: 291 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений