График работы:

Пн-Чт с 8:00 до 19:00
Пт с 8:00 до 16:00
Сб с 9:00 до 13:00

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Итоги конкурса «Усы, лапы, хвост»
16:34
Итоги конкурса «Усы, лапы, хвост»

В эколого-биологическом отделе МБОУ ДО «Ужурского центра дополнительного образования» с 3 по 27 октября прошёл районный открытый конкурс «Усы, лапы, хвост», приуроченный к Всемирному Дню животных (4 октября).

К участию в Конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей города Ужура и Ужурского района, выполнившие авторскую работу о жизни животных самостоятельно или под руководством взрослых (родителей, педагогических работников).

Целью Конкурса являлось - привлечение внимания школьников к изучению видового разнообразия животного мира Красноярского края. А также развитие творческих способностей детей.

Участники конкурса могли показать свои умения в номинации:

  1.  «Фоторассказ» -  данная работа должна раскрыть характер, поведение и повадки животного.
  2. «Фотография» - здесь отражается интересный момент из жизни животного, в его поведении и взаимодействии с другими особями или окружающей средой.
  3. «Рисунок» - проявить таланты в художественном творчестве.
  4. «Декоративно-прикладное искусство» - широкий раздел искусства, который охватывает различные отрасли творческой деятельности, где можно было увидеть шитьё, вязание крючком, выжигание по дереву и т.д.

Всего в Конкурсе приняли участие 165 человек из 16 учреждений. Эколого-биологический отдел ЦДО, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3», МБОУ «Ужурская СОШ №1» им. ГСС А. К. Харченко, МБОУ «Ужурская СОШ №2»,  МБДОУ  «Ужурский детский сад №3 Журавленок»,  МБОУ «Малоимышская СОШ»,  МБОУ «Приреченская СОШ»,  МБОУ «Арабкаевская ООШ», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Златоруновская СОШ», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Березовологская ООШ», МБОУ «Ашпанская ООШ», МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Михайловская СОШ», МБОУ «Ильинская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров!

Номинация «Фоторассказ»

Возрастная категория 4-6 лет.

1 место – Ковригин Александр,  МБОУ «Локшинская СОШ»

Возрастная категория 7 - 9 лет.

1 место – Потехина Диана,  МБОУ «Малоимышская СОШ»

2 место – Рубцова Виктория,  МБОУ «Михайловская СОШ им. ГСС А.К. Скрылёва»

Возрастная категория 10 - 12 лет.

1 место - Мамаев Сергей, МБОУ «Ашпанская ООШ»

Номинация «Фотография»

Возрастная категория 4-6 лет.

1 место – Довженко Кристина, МБОУ «Ашпанская ООШ»

Возрастная категория 7 - 9 лет.

1 место – Хисмутдинов Руслан,  МБОУ «Кулунская ООШ»

1 место – Горностаев Артём, МБОУ «Ильинская СОШ»

2 место – Карелина Валерия, МБОУ «Ашпанская ООШ»

2 место – Комаров Савелий, МБОУ «Ужурская СОШ№2»

3 место – Юдина Диана, МБОУ «Малоимышская СОШ»

 

Возрастная категория 10 - 12 лет.

1 место – Субоч  Екатерина, МБОУ «Ашпанская ООШ»

2 место – Вахрамеев Владислав, МБОУ «Ужурская СОШ№2»

2 место – Гребнева Татьяна, МБОУ «Ужурская СОШ №1»

3 место – Кройтор Павел, МБОУ «Кулунская ООШ»

Возрастная категория 13 - 17 лет.

1 место – Махаёва Наталья, МБОУ «Ильинская СОШ»

1 место – Гумеров Камиль, МБОУ «Ашпанская ООШ»

2 место – Мартьянов Данила, МБОУ «Ашпанская ООШ»

2 место – Рахлинская Софья, МБОУ «Берёзовологская ООШ»

3 место – Юрченко Марина, МБОУ «Ильинская СОШ»

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория 4-6 лет.

Работ не было

Возрастная категория 7 - 9 лет.

1 место – Мержоева  Карина, МБОУ «Ужурская СОШ№2»

1 место – Вяльцева Кристина, МБОУ «Арабкаевская ООШ»

1 место – Казаков Марат, МБОУ «Берёзовологская ООШ»

 2 место – Филиппова Анжелика, МБОУ «Арабкаевская ООШ»

Возрастная категория 10 - 12 лет.

1 место – Елисеева Полина, МБОУ «Крутоярская СОШ»

2 место – Капустина Ксения, МБОУ «Кулунская ООШ»

2 место – Тоншин  Данил, МБОУ «Златоруновская СОШ»

3 место – Медведева Маргарита, МБОУ «Златоруновская СОШ»

 

Возрастная категория 13 - 17 лет.

1 место – Кириенко Татьяна, МБОУ «Малоимышская СОШ»

1 место – Гатилов  Валентин, МБОУ «Златоруновская СОШ»

2 место – Чучалова  Алина, МБОУ «Крутоярская СОШ»

3 место – Сабельникова  Мария, МБОУ «Крутоярская СОШ»

3 место  - Матвеева Кристина, МБОУ «Златоруновская СОШ»

 

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 4-6 лет.

1 место – Зиборов Ярослав, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавленок»

1 место – Шабышева  Валерия, МБДОУ ДО «Ужурский детский сад №3 Журавленок»

2 место – Кушнарёва Юлия, МБДОУ  «Ужурский детский сад №3 Журавлёнок»

Возрастная категория 7 - 9 лет.

1 место – Аксёнова Дина, МБОУ «Локшинская СОШ»

1 место – Гогорева Екатерина, Эколого-биологический отдел ЦДО

1 место – Жигман Родион, Эколого-биологический отдел ЦДО

1 место – Гуликов Матвей, МБОУ «Михайловская СОШ им. ГСС А.К. Скрылёва»

1 место – Раловец Тимофей, Эколого-биологический отдел ЦДО

1 место – Саакян Марьям, Эколого-биологический отдел ЦДО

2 место – Замякина София, МБОУ «Ужурская СОШ№2»

2 место – Фролов Дмитрий, Эколого-биологический отдел ЦДО

2 место – Филиппова Анжелика, МБОУ «Арабкаевская ООШ»

2 место – Юрочкина Ольга, МБОУ «Златоруновская СОШ»

2 место – Маслов Андрей, Эколого-биологический отдел ЦДО

3 место – Потехина Диана, МБОУ «Малоимышская СОШ»

3 место – Канайкин  Александр, МБОУ «Ужурская СОШ№2»

3 место – Толстихин  Максим, Эколого-биологический отдел ЦДО

3 место – Непомнящая Софья, Эколого-биологический отдел ЦДО

Возрастная категория 10 - 12 лет.

1 место – Матвеева Арина, МБОУ «Локшинская СОШ»

1 место - Кобец Ульяна, МБОУ «Локшинская СОШ»

1 место – Мазур Эльвира, МБОУ «Ужурская начальная СОШ №3»

2 место – Алябьева Екатерина, МБОУ «Локшинская СОШ»

2 место – Овасопян  Карэн, Эколого-биологический отдел ЦДО

2 место – Баранова Валерия, МБОУ «Арабкаевская ООШ»

3 место – Ермолаева Анастасия, МБОУ «Ужурская СОШ №1» им. ГСС А. К. Харченко

3 место – Орлова Юлия, МБОУ «Кулунская ООШ»

Возрастная категория 13 - 17 лет.

1 место – Гамаля Полина, МБОУ «Арабкаевская ООШ»

1 место - Некос Диана, Эколого-биологический отдел ЦДО

3 место – Сиделёва Ксения, МБОУ «Златоруновская СОШ»

                Выражаем огромную благодарность всем участникам, кто принимал участие в Районном открытом Конкурсе «Усы, лапы, хвост», приуроченный к Всемирному Дню животных. Дипломы победителей и призёров будут направлены по школам в электронном виде после 6 ноября.

Все работы,  присланные на конкурс нужно забрать до 10 ноября.

Просмотров: 255 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наши партнеры:












МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" © 2019

счетчик посещений